Уважаемые эксперты. хочу понять серьезны ли наши отношения? Мой ли он человек? Будет ли предложение?Петр 28.04.91 и Юлия 25.06.1992 - вопрос №1569823

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Молодой человек настроен серьезно. вы оба цените семейный уют, верные и постоянные, и сам брак для вас обоих важен. Предложение будет. Совместимость прекрасная, очень реален союз «на века».
Всех благ!
Здравствуйте.Я просмотрела вас, очень хорошие новости, у вас совместимы ауры для любви, по линии судьбы у  вас будущее с молодым человеком, осенью  будет сделано предложение.Не потеряйте пожалуйста свой шанс, свою половинку
Здравствуйте.
Предложение замужества возможно.
Но за это пошло 33 % у меня.
Рекомендую личную консультацию у выбранного Вами эзотерика. На сайте тысячи опытных экспертов и многие находятся онлайн.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA