Уходить или оставаться? Я (18.11.1983) живу вместе с гражданским мужем (30.10.1977) больше 3х лет, есть совместный ребенок. Отношения меня тяготят, он очень контролирует и... - вопрос №1569832

ограничивает, но мы работаем вместе и я завишу от этого дохода.Каждый раз когда собираюсь уехать, он умоляет остаться и т.д. и т.п, начинаю сомневаться, не хватает решительности, боюсь его обидеть. Стою перед выбором бросить все и уехать с ребенком в др. страну и начать там все заново самой (гражданство страны имею и квартиру на первое время также) или остаться и пытаться поменять свое отношение к происходящему.Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Всё равно Вы сделаете это — уедете.

Всех благ.
Вас уже тяготят эти отношения.И вы себя просто мучаете.Это не может длиться долго.Вы все равно расстанетесь.
Вам нужно изменить отношения… свое восприятие… понимаете семья… это ответственность и обязательства… теперь уже между вами тремя… а как это сделать… может и подскажу..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос