Брак с женой 20 лет.двое деток сын 19лет дочь 15лет Брак был хорошим до января 2015 когда супруга устроилась на работу в кафе поваром.она постоянно была на работе домой приезжала утром приезжала - вопрос №1569850

утром .3 часа спала и уезжала говорила нет 2 повара.дети по дому взяли на себя все обязанности по дому.потом ей стало не до детей не до меня.верил ей раньше никогда не врала.6 июня сказала что не любит подала заявление на развод.10 июня приехала домой сказала что у нее есть любовник колега на 10 лет моложе нее который заставляет ее быстро развестись иначе убьет мужа.тестяи тещу.плакала говорила спрятать детей просила простить.я простил больше на работу не пошла.приехал пьяный любовник был скандал она его сдала в полицию вроде все налаживалось потом в интернете дети нашли ее переписку с любовником фото где она с ним зажимается.дома был скандал дети сказали что не простят ей этого.кое как начало налаживаться обещала забрать заявление оо разводе но22июля сказала что не может так жить так как любовь ко мне прошла.сейчас живем вместе но дети сказали что если что то ее знать не знают.я ее люблю хочу сохранить семью.помогите.что делать
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали