Здравствуйте! Можно ли стать судьей или прокурором, всего лишь окончив полицейский колледж, а затем в ВУЗ заочно? - вопрос №1569861

Могу ли я окончить полицейский колледж, после поступить в ВУЗ МВД (или любой другой, где можно получить юр. обарзование) и стать потом прокурором или судьей?

Больше интересует то, можно ли окончить полицейский колледж и сразу начать работать помощником прокурора или судьи. А после того, как будет в руках высшее образование, и более пяти лет работы в юриспруденции, то претендовать на должность судьи. Можно же таким ходом пойти и поступить в полицейский колледж?

0 ответов
...