Дата рождения: 1966-06-06 Вопрос:Доброе утро Людмила! Переживаю состояние после перенесенного стресса. Потеряла работу руководителя из- за бесконечный анонимок и любимого мужчину за его подлость. - вопрос №1569966

Работала сама и давала зарабатывать и своему окружению. Любимые мужчина работал со мной. Мне кажется, что это он мне нож в спину вставил.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Очень сочувствую Вашему положению, но беру на себя смелость, сказать, что это не Ваш возлюбленный стал причиной Ваших неприятностей. Это совсем другой человек, хотя тоже мужчина. Ему не по душе пришлось Ваше увлечение, и он решил таким образом вылить на Вас свой гнев. От него и анонимки шли. Вам следует во всем разобраться. Ситуация довольно запутанная, и, по картам идет, что кто-то давно метит на Ваше место руководителя.  Всех Вам Благ!