подскажите, папа нащелкал вчера что-то, и теперь ни одно устройтво не видит роутер, в замен ему появилась новая сеть, но к ней тоже не подключиться - вопрос №1570143

Ответы

Здравствуйте. А Вы точно уверены что новая сеть — это от Вашего роутера (нет других устройств вокруг — роутеров соседей и пр.) ?
Возможно что папа случайно сбросил все настройки на роутере? Или просто кнопкой на нем выключил вай-фай (такая функция часто присутствует на устройствах).
В таком случае, Вам надо посмотреть инструкцию по нему, там обычно описаны все кнопки и настройки по-умолчанию (если был сброс).

Если же просто были изменены существующие настройки через панель управления роутером, то можно или попытаться войти в его админку и поменять опять установки на нормальные, или в инструкции к роутеру найти как сделать полный сброс настроек (factory reset) и заново его настроить с нуля.
Может быть изменили параметры адаптера, но для более подробной информации напишите мне в чат, разберёмся)