Дата рождения: 1985-07-31 Вопрос:Здравствуйте,у меня такая проблема:ухожу от мужа,т.к. жить дальше просто не выносимо,но дело даже не в этом,а в том что не могу найти работу,все попытки безуспешны,в - вопрос №1570152

полном отчаянии уже.

Ответы

Вы найдете работу до конца года.
У вас сейчас раздрай в душе, что мешает найти работу в ближайшее время. У вас незаконченная ситуация и вы чувствуете за собой вину.

@ SOFIA CHERNAYA