Купил страховку на авто 28 марта 2015 на 6 месяцев до удорожания! Заплатил 3113 руб.(это 70%) теперь сказали,что надо доплатить 3200 руб.(на 1000... - вопрос №1570254

руб.больше чем надо) сказали, что было удорожание тарифов, поэтому такая цена! Права ли страховая компания, если по закону удорожание должно меня касаться, когда я буду страховать авто по новой???

Ответы

Всё это должно быть прописано в вашем договоре страхования.