Заплатят ли за выполненую работу и стоит ли доделывать остальное? - вопрос №1570316

Делала ремонт.заказчики просили сделать косметический ремонт описав ситуацию что денег мало и евро им не надо.после выполненой работы они остались недовольны щас требуют евро.ремонт.хотя денег и нет у них.заплатит ли они галина и максим мою выполнению работу и стоит ли доделывать им остальное в квартире.люди они не порядочные.

Лучший ответ по мнению автора

 Скорее что не заплатят, не тратьте время.  Карты негативные показывают что не без проблем будет.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA