Андрей. 30.07.1967 г. Москва. Хотел бы узнать о своей новой жене Инне 16.09.72 г. - вопрос №1570342

Что ждет меня в семейной жизни?

Ответы

Андрей, в семейной жизни будет не скучно, это фонтан эмоций.  Инна очень эмоциональная натура, слегка вспыльчивая, но Ваш мужской характер как раз-таки  очень подходит для удачного союза.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.