Когда и за кого выйдет замуж Ирина (24.07.1990, около 23:30, Киров)? - вопрос №1570366

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течении года замужество не просматривается, хотя вроде и кандидатуры устраивающие будут. Но до брака не дойдет.Есть помехи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина подсознательно боится замужества. Выйти замуж ей будет не легко, но выходить нужно обязательно. Кармические задания проработать она может только в браке. Нужно работать с подсознанием для того, что была возможность выйти замуж и уж тем более сохранить брак.
Здравствуйте. В течение 2лет выйдете замуж за МЧ старше на 4-5 лет, светловолосый. обеспечен.
Удачи Вам!
Добрый день. В течении этого года встретите мужчину- светлые волосы, высокий. Он будет работать в сфере предпринимательства кем то на верху.Обеспечен. Любит животных. Начнете жить вместе. Но брак состоится через 1,5-2 года после встречи.

@ SOFIA CHERNAYA