Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста. У нас еще будут встречи с этим человеком? Зовут его Алексей Юдин, 29.10.1991г.,...г.Каменск-шахтинский. Заранее благодарна Вам всем за помощь. - вопрос №1570484

Ответы

Здравствуйте я вижу молодой человек закрыт для вас. К сожалению он расставил все точки над и… в ваших отношениях и не собирается возвращаться  .У него уже другая жизнь и есть общение с другой девушкой.Если хотите вернуть пишите сделаю мои услуги платные.

Натали