Не складывается жизнь, проблемы во всём, муж, работа, отношения с родными мужа. В чём причина? На фото я и муж. - вопрос №1570522

6 ответов

Ответы

есть небольшой негатив на Вас, можно почистить…
родовая карма
Мало любви, для вас отношения с мужем как страдания. Хотя он к вам добр. Наладить можно. Самостоятельно — молитвы за семью можете читать, почистить дом свечами и святой водой, добрее у мужу, легче к своим переживаниям.
Да, есть негатив и кто то вам сильно завидует. Можно это все очистить.
Здравствуйте, Юлия! не только у вас она не складывается и вашему мужу не комфортно в ваших отношениях, нет радости.Негатив на вас присутствует Но основное в вашей паре это отсутствие взаимопонимания, нет доверия.
С этим надо работать.
Всех вам благ!
Проблема в Вас, Ваших внутренних программах. Как только Вы отпустите ситуации из прошлого, простите людей из прошлого (путь они и поступили несправедливо..), ситуации в жизни начнут налаживаться.
Вам нужно научиться прощать…