Финансы - вопрос №1570529

Работаю, работаю, а богатой не становлюсь, всегда испытываю нехватку денег… Когда закончится финансовые проблемы? надоело на шее матери висеть.

Лучший ответ по мнению автора

возможно у вас перекрыт денежный канал. Нужна будет помощь — обратитесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый! Наше будущее изменчиво, мы его сами создаем! Есть 2 пути, благодаря которым можно изменить настоящее либо приблизить определенное событие.