Когда сложится личная жизнь? - вопрос №1570559

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда появится девушка и отношения у Николая 26.12.1984? Есть ли сейчас кто-то на примете с кем бы хотел серьезных отношений?
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: в самое ближайшее время у него могут начаться отношения с уклоном на создание семьи. Как эта девушка выглядит- можно сказать по его фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Рядом есть девушка которая затронула чувства Николая. Отношения появятся ближе к Осени
Девушка у Николая просматривается чуть больше чем через полтора года. В настоящее время не хотел бы связывать себя отношениями ни с кем.