Марина 13.08. 1962 9.00 Носир-Хисрав Таджикистан.Выйду ли я замуж за любимого человека Александра Котова? - вопрос №1570606

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вечер.

Карты показали.

Замешательство, конфуз, трения между партнерами.

 Опасная тенденция бросаться в крайности, которая может привести к кризису.

Карты показывает напряженность в ваших отношениях.

Проблемы и разногласия с вашим любимым человеком являются причиной охлаждения его любви к вам.

Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным.

Посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу.

 Указание на то, что препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.

Если преодолеть все препятствия, брак возможен.

Удачи Вам.