Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие чувства у Алексея (4.03.1988) к Оксане (22.02.1985) ? - вопрос №1570628

Лучший ответ по мнению автора

чувства нежные,  возвышенны, платонические, влюблённость… позже чувства пойдут на спад… нужно будет постоянное обновление отношений, оживление и внесение в них чего-то нового чтоб охлаждения не произошло