Здравствуйте,я хотела узнать можно ли на материнский капитал приобрести квартиру и можно ли ее оформить на детей? - вопрос №1570804

2 ответа

Ответы

да… можно… обратитесь к юристам… они скажут как правильно все сделать..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Вам не хватит суммы материнского капитала для того, чтобы приобрести целую квартиру.
Вы можете потратить его на доплату для улучшения жилищный условий, то есть однокомнатную обменять на двухкомнатную, а доплата и будет материнский капитал.