Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда закончатся проблемы с деньгами? - вопрос №1570836

Ответы

Говорят«если хочешь узнать, как Бог относится к деньгам-посмотри, кому он их дает». Выражение скорее про честных предпринимателей.
Сейчас у многих людей идет переоценка способностей. На этой волне, если у вас не получается зарабатывать в нынешней сфере, попробуйте себя в чем-то другом
То есть, правильный вопрос не«когда?», а «почему?». Хотя у некоторых людей отсутствие денег определено уже на кармическом уровне-слишком уж шиковали и разбрасывались деньгами в прошлой жизни. Теперь нужно научиться их зарабатывать и правильно ими распоряжаться.

Если же смотреть по планетам, то давящее воздействие Сатурна на дела закончится после 5 августа, тогда проблемы станет решать легче.
Не раньше, чем вы перестанете задавать подобные вопросы на форумах, вместо того, чтобы решать проблему.