я всегда готова на очень много ради любви,а Борис 17.02.1982-сдержанный,боится любить,долго раздумывает.сможет ли ради меня выйти из своей зоны... - вопрос №1570839

комфорта, расслабиться и поддаться симпатии ко мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам симпатия, только дальше нее вот двигаться он не планирует, к сожалению, он живет больше разумом, а не чувствами.
Счастья вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для этого нужно много перемен в нём. Пока он не готов так.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA