есть ли на мне порча?или сглаз? - вопрос №1570882

Лучший ответ по мнению автора

осознание вопроса уже говорит о том что на вас есть нечто… счастливый человек такой вопрос не задает… стоит дополнить вопрос вашими данными и вам ответят какая проблема поселилась у вас…пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно ваше фото
Здравствуйте.
Негатив есть.
Сглаз — да.
Всех благ.
без фото никак( разве что кое как.10п карты говорят о излишнем скряжничестве в вашем окружении

@ SOFIA CHERNAYA