Здравствуйте эксперты, этот вопрос для меня очень важен, я не раз задавал здесь, но ни кто не смог правильно предсказать все по разному и уже... - вопрос №1570888

прошло… то время которые говорили, скажите пожалуйста, когда или как скоро я поменяю работу? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Иван, если бы Вы действительно хотели поменять работу, то давно бы поменяли. Всего -то нужно ваше желание. Возможность уже была. Осенью Вы поменяете работу точно. Удачи!