Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ждёт наши отношения на срок 2 месяца?? Наталья 25.03.77 (20.00) Михаил 16.08.78 - вопрос №1570904

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень странные у вашей пары отношения. Вроде бы и притяжение с двух сторон идет и в тоже время полное непонимание друг друга. Люди никак не определятся, что они хотят друг от друга. И впереди выхода не видно. Удачи Вам!