Добрый вечер! Хотим переехать в другой Дом, для этого надо продать квартиру, пока все тянется..... когда исполнятся мечты?)) Ольга 11.07.1983, 00.30, Карелия (час пояс как Москва) - вопрос №1570938

Ответы

вам нужно и можно поторопить события..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос