Uvazaemije eksperti menia oklevetali - вопрос №1570947

ja etogo ne delala,skazite sto etim liudiam nada ot menia?cem zakoncitsia eta situacija?spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Если Вас оклеветали, то это было кому-то нужно. Эти люди сами скорее всего и сделали это. Если Вы не будете обращать на это внимание, то и разговоры о Вас скоро утихнут. Правда обязательно восторжествует. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA