Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, наилучший вариант, что мне делать с недостроенным домом, находящимся в моей собственности. Я Татьяна, 13,04,1984. Будут ли сложности в решении вопроса? - вопрос №1570952

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна я понимаю что дом был для вас важен… но я бы посоветовала его продать..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если есть, где жить, продать его лучше. Обман идет, связанный с этим домом. Мужчина Вас хочет обмануть или уже обманул. Продадите — хотя бы деньги будут. А достроить сейчас Вам будет практически невозможно…
Здравствуйте, достроить не получится, а продать — да.
Здравствуйте.
Вам получается продажа через агенство\риэлтора.
В целом не идут сложности с продажей.
Всех благ.