Что это за ошибка? 15.07.15 19:46 Служба поддержки Здравствуйте. К сожалению, мы не можем обеспечить стабильную работу игры на данном устройстве. С... - вопрос №1570964

уважением, My.com Team. 15.07.15 20:06 Вы вопрос был в другом, меня интересует что это за ошибки и что они значат и в связи с чем они возникают???????? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС… 16.07.15 12:34 Служба поддержки Здравствуйте. Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы. Обратите внимание, что обновление запроса путем добавления в него новых сообщений перемещает Ваш запрос в конец очереди, и, таким образом, увеличивает время его обработки. Пожалуйста, ожидайте ответа старшего специалиста и не создавайте дублирующих запросов. Спасибо за понимание и проявленное терпение. С уважением, My.com Team. 17.07.15 12:01 Служба поддержки Здравствуйте. К сожалению, вернуть утраченный прогресс уже не получится. Однако мы можем восстановить все пропавшие покупки на Ваш новый игровой аккаунт.Для этого укажите ID транзакций всех игровых платежей, пропавших в результате отката игрового прогресса, пришлите скриншоты с отображением текущего прогресса VIP из внутриигрового магазина. Вы можете найти данные об ID транзакции в своем Google wallet, кликнув на конкретном платеже. С уважением, My.com Team. 17.07.15 12:49 Вы Что это за ошибки объясните мне??????? 20.07.15 23:32 Вы В чем проблема вы знаете или нет? 21.07.15 11:41 Служба поддержки Здравствуйте. Вероятно, имеет место конфликт сохранений, в результате которого, возникает данная ошибка. К сожалению, вернуть утраченный прогресс уже не получится. Однако мы можем восстановить все пропавшие покупки на Ваш новый игровой аккаунт. Для этого укажите ID транзакций всех игровых платежей, пропавших в результате отката игрового прогресса, пришлите скриншоты с отображением текущего прогресса VIP из внутриигрового магазина. Вы можете найти данные об ID транзакции в своем Google wallet, кликнув на конкретном платеже. С уважением, My.com Team. вылетает ошибка которая не проходит пробовал переутанавливать игру не помогает опять та же ошибка появляется до этого все было хорошо. вот ошибка. NullReferenceException: Object reference not set to an object Assets.Plugins.GameModel.GameSaveData.FillBaseData () ModelGame.GetGameSaveData (System.String data) MainMenuController.OnUpdate (System.String data, System.String description)

Ответы

Ну это проблема самого ядра сервера, а точнее сетевой части сервера. Т.е. это баг мобов — не фиксится (вылетает редко)