Добрый вечер уважаемые эксперты! Сегодня я случайно познакомилась с парнем, и оставила ему свой телефон. На первый взгляд производит приятное... - вопрос №1570972

изображение из вопросавпечатление, но намерения у него серьезные (в плане секса). Я уже пожалела, что оставила ему телефон. У меня есть мужчина. Что мне теперь делать? Как отказать? Давно я не была в такой ситуации.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите, что у Вас есть мужчина и Вы не намерены ему изменять. Если спросит:-" Зачем дали телефон?" Скажете, что Вы просили и я не могла отказать, а теперь поняла, что это была моя ошибка. Всё банально, можно просто удалить его в чёрный список и не отвечать на звонки. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все что ни делается… все к лучшему… теперь важно показать что такие дейсивия были у вас первый раз… для этого нужно придумать верное начало разговора… а там… как говорят… как карта ляжет..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте. Вы действительно совершили ошибку, близкая связь у вас все же будет, но так просто вы от него не отделаетесь, он доставит вам неприятности, в том числе с вашим молодым человеком. Если хотите этого избежать, попробуйте поменять сим карту или при его звонке внесите его в черный список, так простого слова «не звонить» для него недостаточны.