Доброй ночи! Скажите ,пожалуйста,мне очень важно,что будет с моими долгами? Большое спасибо!Заранее благодарна. - вопрос №1571062

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Часть их исчезнет за счёт инфляции.
Всех благ.
Анна ну что так паникуете… просто немного снизьте запросы… весь мир живет в долг. .
и в обморок не падает… все поэтапно решите… это беда не беда..
 пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..