здравствуйте ,есть ли понятие не твое имя? если с детства свое имя не нравится по наст.время, и нужно ли в таком случае его менять? - вопрос №1571090

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как такового понятия нет. Однако, есть имена, которые вы можете считать не подходящими для себя. На самом деле это не редкость, когда человеку, который может видеть чуть дальше основной массы, не нравится имя, данное при рождении. Вы, думаю, прекрасно понимаете, что любое имя так или иначе накладывает отпечаток на личность человека. Даже если вы считаете, что имя вам не подходит, это не значит, что в вас нет качеств присущих этому имени. Я ни в коем случае не призываю вас смириться с этим именем, лишь напоминаю о том, что новое имя стоит выбирать с особой тщательностью. Это будет уже Ваше осознанное решение и ответственность за него нести вам.