Ушел муж. Оставил меня с 2 детьми. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста - вопрос №1571095

Вернется или мне надо учится жить без него

Лучший ответ по мнению автора

нужно учиться стать самодостаточной… отработать ошибки ваших отношений… измениться..
а там будет видно… может еще придет проситься назад… нужно правильно его принять..
 пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Радоваться нужно независимо от него. Чем раньше освоите, тем больше шансов на его возращение.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA