Дата рождения: 1984-05-20 Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, болезнь мужа кем-то сделанная (порча и т.п.) или это приобретенная? Удастся справиться с болезнью. - вопрос №1571352

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара.
По картам выходит, что у вашего мужа, это кармическая болезнь. То есть это испытание данное ему за прошлые какие-то нехорошие поступки. Но так же карты показывают, что испытание это будет пройдено и болезнь отступит.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть по его фото надо. Но по вопросу вышло что в его энергетику вмешивались

@ SOFIA CHERNAYA