Не пожалею ли поменяв работу ,переехать жить в другой город к парню Андрей 15.12.1991 ,я Татьяна 30.01.1987 г. Спасибо - вопрос №1571383

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Нисколько не пожалеете. Андрей, человек сильный и ответственный, он поможет Вам не только быстро адаптироваться на новом месте, но и найти хорошую и приемлемую, для Вас работу. Смело поезжайте. С ним не пропадете. Удачи Вам и Успехов!
Татьяна, у меня выходит что вам нужно делать то, что считаете нужным, чтобы как раз не пожалеть потом о том, чего вы не сделали. Но всё же не могут вам сказать что вы совсем не пожалеете о переезде, трудности будут. Но вам важно помнить, что со всем можно справиться, и многое в ваших силах. Старайтесь рассчитывать на себя саму, ведите себя так, чтобы не быть зависимой в том или ином плане от другого человека

@ SOFIA CHERNAYA