Когда же он вернется? - вопрос №1571442

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте дорогие эксперты. Уже прошел год как от меня ушел муж. Мы сохранили очень хорошие отношения, общаемся, он приходит к нам с сыном в гости, играет, помогает по дому. Забирает сынульку к себе. Развод тоже не оформляем. Но и не живем. От этого еще хуже мне. Я все еще жду его. Скажите пожалуйста вернется ли он и когда? Так уже устала от всего этого… Или может я другого встречу? Заранее спасибо за ответы. Анастасия 15.08.1990 Константин 01.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К концу года будете вместе с другим мужчиной, а про мужа забудете. Тем не менее все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, сложно сказать о сроках, по картам вообще у вас и так все стабильно, у вас много надежд насчет мужа, это видно, в будущем у вас есть шанс все восстановить, показаны длительные отношения между вами. Новое знакомство у вас будет до конца года, но пока никакой серьезной перспективы не вижу в этом.
Здравствуйте. в ближайший год мужчина к вам не вернется.другова встретите, даже карты говорят что не один будет, придется выбирать с кем вам лучше будет, но для этого нужно отпустить мужа из сердца и перестать ждать его возврата .
Всего доброго !
Я вижу в будущем материальную помощь с его стороны, но именно как пара вы не просматриваетесь.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что сам он не вернется, трудности будут в отношениях. Ждите изменений позитивных через полгода где-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично