Здравствуйте! Я познакомилась с ним уже 3 года назад, но отношения завязались только год назад. До этого он был с другой, а я с другим.Чувства были... - вопрос №1571445

и раньше, но мы оба не решались сказать об этом. А в один день все поменялось, у нас начался роман.на следующий день он ушел от своей женщины, а потом и я ушла от своего парня.Мы начали жить вместе, было все замечательно месяца 4, были незначительные ссоры на почве его ревности.потом начались странности… он менялся каждый день, то хотел разойтись. то не мог без меня жить.Закончилось тем, что разошлись.я вернулась к бывшему, хотя чувств у меня к нему нет.Через месяц он начал опять писать, звонить, говорил давай начнем все сначала, мы встречались несколько раз, а в один день он сказал, что не доверяет мне и больше не хочет ничего.Уже месяц мы не общаемся, знаю, что его видели с бывшей. А я его люблю, мысли целый день о нем, ночью снится, на улице мерещится.Состояние ужастное. Вот такая история. его данные 07.08.1979 Cameron Muir- он англичанин. мои данные 09.12.1985 Ирина(родилась в Латвии в городе Рига )

Ответы

К сожалению, не вижу у вас с ним будущего совместного.

Сеньорита Гиацинта ®