Как сложится личная жизнь? Здравствуйте! Как сложится личная жизнь в ближайшие 3 месяца у Дмитрия 18.11.1989? Есть сейчас девушка рядом с кем бы хотел серьезных отношений? - вопрос №1571448

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Дмитрия в прошлом показаны какие-то глобальные перемены, не всегда они бывают хорошие,  но основная мысль, что что-то выбило из привычной колеи, на будущее все стабилизируется и до конца года в личной жизни показана гармония и стабильность. Более подробно нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет переоценка взглядов, будет в поиске
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что трудностей у него не будет, дела хорошо пойдут, но личная жизнь… С девушкой с этой трудно ему будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA