Добрый день будит ли у меня еще ребенок и как скоро? - вопрос №1571633

5 ответов

Ответы

Ребенок будет поздний к 40 годам  и то если приложите усилия.
Здравствуйте, через 2 года просматривается рождение ребенка.
Здравствуйте.
Да, у Вас будет ребёнок. Относительно скоро.
Усилия конечно прилаживать надо:)
Всех благ.
Проблема в этой сфере просматривается, энергетического характера.
Детей в течении ближайших двух лет не увидела.
Здравствуйте.

Мои карты показали, что будет, причем у вас будут прекрасные дети, очень удачливые и перспективные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA