если мы с Борисом 17.02.1982 встретимся в конце лета,пойдет он на контакт?я не хочу проявлять инициативу больше.но если я этого не сделаю,он не... - вопрос №1571635

побоится хотя бы просто общаться со мной? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Порой инициативу от женщин и бояться мужчины, возможно поэтому он не спешит к тому, к чему стремитесь Вы..
Общение будет не нужно переживать…