цифра 47 Меня зовут Мишанин Дмитрий Николаевич 4 июня 1993 года рождения - вопрос №1571799

Здравствуйте у меня такая проблема вроде как себя начал помнить меня всегда и везде не то что преследует но постоянно маячит цифра 47 весь интернет пролазил ничего нет вот хочу у вас спросить что это может значить. Ответьте пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте.
Немножко не то читали. Тут всё просто.
Цифра указывает что нужно обратить внимание на интуицию.

Здравствуйте. Цифра 47 связана с вашим прошлым воплощением и в этой жизни ее появление свидетельствует о том, что Вы должны пройти некий кармический урок —  какой именно? — на это укажут события, связанные с этой цифрой.