Мой парень бросил меня беременную уже 7 месяцев ,хотя он очень хотел и просил этого ребенка а как узнал ушел .Сейчас живет 2 месяца уже кольца одели обручальные ,он вернется ко мне или нет ? - вопрос №1571824

Я просто не понимаю почему он так себя повел, у нас такая сильная была любовь как в сказке не ругались даже и все рухнуло.

Лучший ответ по мнению автора

нет… он не хотел свадьбы… его родные все решили за него… вам сейчас стоит правильно родить и написать ребенка… не на него… пусть заслужит называться отцом..
 пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно ситуацию. Возможно есть причина такого его поведения.
Он вернется.

@ SOFIA CHERNAYA