Добрый вечер. Есть небольшая проблема - мне не нравится моя работа! Подскажите, пожалуйста, когда у меня будет возможность сменить ее? Если это можно увидеть, конечно.. Спасибо. - вопрос №1571973

анастасия, 12.08.93
14:35
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у Вас будет возможность сменить работу, как только Вы пожелаете ее сменить. Зайдите ко мне в чат. Консультация по вопросам профессиональной ориентации — бесплатно.