Здравствуйте! Каким Вы видите моего мужчину и через какое время он должен появиться. Екатерина,21.06.1979 г. - вопрос №1571980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сентябрь-октябрь этого года благоприятны для встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светловолосый парень, на пару лет младше Вас. Осенью.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.