Здравствуйте, помогите понять что означает сон снилось какбудто я в каком-то здании маленьком на втором этаже, вообщем я сижу и качаю на руках... - вопрос №1571993

младенца что ли то ли ребенок мой то ли непонятно а личико у него в крови как будто воспаленно кровоточит, я плачу очень вытираю ваткой личико хочу поцеловать, а он как будто головку назад убирает, не дает якобы не хочет чтобы я заразилась, а я мне все равно я с такой любовью смотрю на него и плачу очень горько, на голове у меня полотенце замотано как после мытья головы, а потом вроде как с работы мужчины ко мне подходят и как бы мне сочувствуют запомнила одного зам,. директор подходит и поцеловал меня якобы утешить…

Ответы

очень удивитесь своему неробычному поступку… все будет как то неожиданно…