Скажите пожалуйста нравиться ли девушка мужчине есть ли желание близости,что доминирует в его мыслях?Спасибо - вопрос №1572022

Будет развод или мы с мужам помиримся (в какие преблизительно сроки) какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юлия и Дмитрий тут есть стойкая связь, идут как вместе.
Всех благ.