Здравствуйте! Мужчина который бросил меня 2 года назад, предлагает снова начать встречаться... Скажите пожалуйста стоит ли начинать мне с ним все заново? Татьяна 15.03.1987 и Федор 23.05.1982 - вопрос №1572032

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть простая истина «Предавший однажды, предаст Вас и второй и третий раз!» Зачем наступать на одни и те же грабли. К тому же у Вас есть поклонник. Будьте счастливы!
Здравствуйте.
Нет, не стоит начинать общение с ним. К тому же к нему идёт отток энергии, лучше закрыть этот канал скорее.
Всех благ.