Dorogije eksperti pozalujsta skazite vijdu li ja zamuz?budu imet escio detej?kogda vijdu/kakim budet moj muz ego vnesnost,ja valerija 1982.12.23 ja valerija litva vilnius,rodilasv 14.25 - вопрос №1572043

Ответы

Здравствуйте.
Будет замужество и дети.
Муж брюнет, состоятельный и представительной внешности.
Всех благ.
Здравствуйте! Валерия, по информации на данный момент мужа будущего вы не знаете и в течении двух лет замужества не просматривается… С желанием надо работать.
Здравствуйте!
По идущей информации-были замужем, есть ребенок.
Второй брак идет в 36 лет, еще один ребенок в браке родится!

@ SOFIA CHERNAYA