Здравствуйте! Подруге приснился сон, где она меряет обручальные кольца к моей свадьбе. Сначала примерила мужское: оно было широкое, сделано, вроде,... - вопрос №1572100

из меди. Потом примерила мое: золотое, с короной, выложенной камнями, по средине. Что это может значить? Я не замужем, но недавно начала встречаться с молодым человеком. Очень прошу помочь!!!=

Ответы

Здравствуйте. Этот сон приснился подруге, это толкуется для нее. У нее будет один мужчина но в будущем будет другой.
Здравствуйте!
Этот сон вашей подруги вполне может предсказывать вашу скорую свадьбу.