Ура, как Вы мне и сказали мамину квартиру в августе продаем - нашлись покупатели - спасибо экспертам. У меня вопрос - я теперь выставила свою, чтобы обменять на большую - как пойдет дело? - вопрос №1572114

Смогу ли я до конца года свою продать? Виден ли переезд в новую?

Светлана 15 апреля 77
Спасибо! Спасибо всем Вам!

2 ответа

Ответы

Да Вы продадите свою квартиру в сентябре. Новый Год будете встречать в новой квартире. Удачи Вам!
Здравствуйте.
До конца года — да.
Всех благ.