Дата рождения: 1978-11-03 Вопрос:как привлечь удачу в делах - вопрос №1572174

Ответы

Геннадий, есть не мало способов по вашему вопросу — нужен индивидуальный подход. фобращайтесь — постараюсь вам помочь.
хороший вопрос… а за что у вас ее забрали… нужно сначала причину удалить проблемы… а потом дверь открывать…
Здравствуйте.
Есть способы для этого.
Как открыть существующую, так и добавить.
Доступный способ — чтение Мантр на определённые события. Есть универсальные.
Всех благ.
убрать помехи… открыть обрядами удачу
Здравствуйте.

В вашем случае надо почиститься сперва.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA