Документы которые должна предоставить типография для печати продукции во время выборов президента в 2012году. - вопрос №157230

Здравствуйте! Подскажите пожулуйста, какие документы и куда должна предоставить типография, что бы иметь возможность оказание услуг по изготовлению тиражей полиграфической продукции для предвыборной компании перед выборами Президента Российской Федерации? Должно ли это быть обязательно на конкурсной основе(тендере) или можно где-то зарегистрировать необходимые документы и самим добиваться контракта? Большое спасибо!

Ответы

Вы должны опубликовать в общественно-политической газете (т.е. в той, где публикуют свои решения, приказы и т. д. Ваша администрация, а если кандидат не из Вашего района, то в том районе или городе, избирком которого его выдвигает). В объявлении, нужно написать, что Вы предлагаете свои услуги по изготовлению рекламной полиграфической продукции для выборов (указать для каких именно) и перечислить виды продукции и цены на них. Форму Вам подскажут или в газете или в избиркоме. Потом с вышедшим номером газеты Вам нужно прийти в избирком и заполнить уже там форму уведомления.
Обратитесь в местный избирком, там подскажут. Насколько помню, там уведомительная регистрация: пишете бумагу, что собираетесь оказывать полиграфические услуги кандидатам, с законодательством ознакомлены — и всё.